133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Историческая память

2022 год богат знаменательными датами. Это и объявленный Президентом Республики Беларусь Год Исторической памяти, и 100-летие архивной отрасли Беларуси, и проводимой впервые в республике неделе Семьи.

20 октября в рамках этих мероприятий, в Национальном архиве Республики Беларусь состоялась встреча работников архива с коллективом Республиканской клинической стоматологической поликлиники, членами первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

Историческая память  Историческая память  Историческая память 

 На встрече заместитель директора архива Е.В.Кушнова рассказала о системе государственных архивов Беларуси, истории архива, а также мероприятиях, проводимых в Год исторической памяти, о проводимой в стенах в Национального архива работе Прокуратуры по фактам геноцида населения Беларуси во время Великой Отечественной войны и послевоенный период.

 

 Историческая память  Историческая память Историческая память  Историческая память 

В ходе экскурсии по архиву научный сотрудник отдела публикаций Т.Н.Агеенко рассказала об основных направлениях работы архива, составе и особенностях хранения документов.

Было организовано посещение архивохранилища, где ознакомились с документами о становлении и развитии белорусской государственности, организации партизанского движения, документами о развитии стоматологического дела в республике и др., а также узнали о возможностях использования фондов архива при изучении истории семьи.

 

Историческая память Историческая память Историческая память Историческая память Историческая память

Незабываемым акцентом стало посещение визитной карточки Национальной библиотеки – обзорной площадки.

 Историческая память Историческая память Историческая память 

#НациональныйАрхивРеспубликиБеларусь

#РеспубликанскаяКлиническаяСтоматологическаяПоликлиника

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля