133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

МЧС приглашает на праздник

23 июля в Минске пройдут торжества, посвященные 169-летию пожарной службы.

169-летиу пожарной службы

Начнется мероприятие с торжественной церемонии открытия с участием почетных гостей и демонстрации фильма об истории становления пожарной службы Беларуси.

Далее гостей праздника ожидают: парад техники и подразделений МЧС, ветеранов, спортсменов, представителей добровольного пожарного общества, юных спасателей-пожарных и сводного оркестра, который пройдет по проспекту Победителей от Площади Свободы до Дворца спорта, а также плац-концерт взвода почетного караула Университета гражданской защиты МЧС.

После чего состоится парад плавательных средств на акватории реки Свислочь с показательными выступлениями авиационной поисково-спасательной и парашютно-десантной службы авиации МЧС.

А завершит торжественную часть водная феерия от спасателей. 

Продолжатся мероприятия на площадке у Дворца спорта. Там разместится раритетная и современная пожарная аварийно-спасательная техника и пожарно-техническое вооружение, а также развернется «Ярмарка безопасности», где детей и взрослых ждут развлекательно-обучающие конкурсы и викторины от спасателей, участвуя в которых можно будет не только получить много полезной информации, но и заработать сувениры, сладкие призы и купоны, дающие шанс прокатиться на катере МЧС.

Запланирован для гостей и концерт с участием звезд белорусской эстрады.

На празднике будет работать полевая кухня, где можно будет подкрепиться настоящей «солдатской» кашей.

169-летиу пожарной службы

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля