133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Нам - 55 лет!

18 января 2019 года в государственном учреждении "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию учреждения.

А все когда-то начиналось  с небольшой 3-х этажной поликлиники, получившей прописку по адресу: г.Минск, ул. Сухая, 28, все кабинеты которой умещались на одном этаже. Тамже, на втором этаже, располагались кабинеты зубоврачеьной школы, а на третьем - общежитие учащихся. В 80-х годах прошлого века к нему добавился 9-ти этажный корпус. За эти 55 лет пройден большой путь, накоплен бесценный опыт, многое изменилось. Поликлиника на сегодня является одним из лучших медицинских учреждений нашей республики, оказывающее высококвалифицированную стоматологическую помощь.

В поликлинике трудится коллектив единомышленников, профессионалов, беззаветно преданных своему делу. Все они - высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, люди с большим опытом работы, пользующиеся уважением коллег и пациентов. Их достижения были по праву отмечены достойными наградами как администрации поликлиники, так и Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Белорусского профессионального союза работников здравоохранения, Администрации Московского района г.Минска, комитета по здравоохранению Мингорисполкома.

55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК
55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК
55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК
55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК
55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК 55 лет УСК

Также нас пришли поздравить первый проректор учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет", декан стоматологического факультета и профессорско-преподавательский состав профильных стоматологических кафедр, клинической базой которых мы являемся.

 

55 лет УСК 55 лет УСК

К слову, в нашем коллективе много сотрудников, у которых есть одна единственная запись в трудовой книжке - "принят на работу в РКСП".

Поздравляем всех наших коллег с этим знаменательным днем! Здоровья, счастья, добра и долголетия!

И ждем всех на следующий юбилей!

   

 

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля