133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Необычный юбилей

Сегодня мы обнаружили в нашей клинике необычный юбилей – ровно 35 лет назад, 12 ноября 1986 года, пришел на работу в Республиканскую стоматологическую поликлинику Матвеев Андрей Михайлович.

Матвеев Андрей МихайловичЗа эти годы Андрей Михайлович прошел путь от врача-стоматолога-ортопеда до кандидата медицинских наук и доцента кафедры ортопедической стоматологии Белорусского государственного медицинского университет, а с 22 июля 2010 года стал главным врачом государственного учреждения «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника», с 2010 по 2021 год – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Республики Беларусь по стоматологии. Является офицером связи FDI (официальный представитель Республики Беларусь), председателем подкомиссии № 7 Республиканской квалификационной комиссии для присвоения квалификационных категорий врачам стоматологического профиля.

Матвеев А.М. стоял у истоков создания Межгосударственной стоматологической ассоциации «СОДРУЖЕСТВО» при Совете по сотрудничеству в области здравоохранения стран СНГ, бессменным председателем которой является с 2014 года. Его участие, как представителя Республики Беларусь, в Межгосударственной стоматологической ассоциации и заседаниях Совета по сотрудничеству в области здравоохранения СНГ, позволяет активно влиять на выполнение плана совместных действий государств-участников СНГ в области стоматологии по различным аспектам организации оказания стоматологической помощи населению, профилактических программ, продвижению медицинского туризма.

В своей деятельности Матвеев А.М. вносит значимый вклад в развитие стоматологической помощи в Республике Беларусь, расширение международного сотрудничества по актуальным вопросам стоматологии, принимает участие в организации и проведении стоматологических выставок, научных конференций, внедрение современной медицинской техники и технологий, организации труда и управления не только во вверенном учреждении, но и в стоматологической отрасли республики.

Вклад Матвеева А.М. в здравоохранение Республики Беларусь отмечен почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь (2012 год), нагрудным знаком Министерства здравоохранения «Отличник здравоохранения Республики Беларусь» (2013 год), Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь (2019 год), Грамотой Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (2020 год).

Уважаемый Андрей Михайлович! Искренне поздравляем Вас с такой памятной датой! Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, здоровья, мира и добра, а также новых успехов и свершений на благо стоматологии республики!

Телеграм

 

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля