133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Посвящение молодых специалистов в профессию

Посвящение молодых специалистов в профессиюКаждому молодому специалисту очень важно в начале трудового пути влиться в коллектив и атмосферу учреждения, в которых ему предстоит работать, получить поддержку и возможность перенимать опыт профессионалов, которые всегда будут рядом. Эти первые шаги в профессиональной деятельности будут помниться долгие годы и послужат основой сохранения добрых традиций отечественного Посвящение молодых специалистов в профессиюздравоохранения.

 

Администрация и профсоюзный комитет государственного учреждения «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника» всегда с теплотой, вниманием и поддержкой относится к молодым специалистам. И сегодня для молодых специалистов была проведена ежегодная торжественная церемония Посвящения молодых специалистов в профессию.Посвящение молодых специалистов в профессию

 

С напутствиями, пожеланиями и теплыми словами выступили главный врач Андрей Михайлович Матвеев, заместитель главного врача по медицинской части Светлана Владимировна Шульган, главная медицинская сестра Тамара Михайловна Плиско, председатель профсоюзного комитета Ирина Леонидовна Исаченко.

Посвящение молодых специалистов в профессию

Всем молодым специалистам вручены цветы и оказана материальная поддержка. 

В ответном слове молодые специалисты поблагодарили коллектив, администрацию и профсоюзный комитет за теплый прием, заботу и оказываемое им внимание.

Посвящение молодых специалистов в профессию

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля