133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Республиканская научно-практическая конференция

13 апреля 2022 года состоится Республиканская научно-практическая конференция «COVID и инфекционный контроль в стоматологии»

13 апреля 2022 года в соответствии с планом работы Министерства здравоохранения на 2022 год и на основании приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 31.03.2022 №424, в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования» (г. Минск, ул. П. Бровки, З, корпус 3) состоится Республиканская научно-практическая конференция «COVID и инфекционный контроль в стоматологии» в режиме видеоконференции.

Цель конференции: представление информации и обмен передовым опытом по актуальным вопросам эпидемиологии, диагностики и профилактики короновирусной инфекции, ведения стоматологического приема, об особенностях инфекционного контроля и организации рабочего места врача стоматологического профиля.

Конференция проводится с участием специалистов в области микробиологии, гигиены и медицинской экологии, что позволит осуществить междисциплинарный подход. Будут обсуждаться важные вопросы оказания стоматологической помощи пациентам с акцентом на инфекционный контроль с представлением данных мировой литературы, нормативных документов и рекомендаций, принятых в Республике Беларусь.

Дистанционные методы обучения приобретают все большую значимость и целесообразность, преломляясь в различных аспектах. В частности, кратно увеличивается численность слушателей и участников процесса усовершенствования знаний во всех областях медицины. Доступнее становятся сведения, не имеющие широкой информации, сокращается путь от получения научных данных и практических разработок до клинического использования врачами. Проведение видеоконференций позволяет осваивать инновационные методы и мануальные навыки.

Размещение учебных материалов на официальном интернет-канале государственного учреждения образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования» на платформе «Youtube» позволяет повторно или многократно просматривать необходимые фрагменты, иллюстрации и прослушивать содержание.

Дата проведения: 13 апреля 2022 г.

Переход на страницу конференции

 

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля