133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Сотрудничество с Челябинской областью: новые перспективы в стоматологии

В рамках визита губернатора Челябинской области Алексея Текслера с 14 по 16 ноября Беларусь посещают представители 23 предприятий, заинтересованных в кооперации и взаимодействии в рамках импортозамещения.

Сотрудничество с Челябинской областьюСегодня, 16.11.2022 в государственном учреждении «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника» состоялась встреча с генеральным директором компании Dental Synthesis Дмитрий Горбунов, на которой он презентовал инновационную систему дентальных имплантатов на основе нанотитана.

Компания Dental Synthesis объединяет науку и практику в целях реализации технологий, созданных российской наукой, в изделия медицинского назначения для практического применения и реабилитации пациентов. Продукция компании зарегистрирована и успешно применяется в Российской Федерации. Сегодня компания заинтересована в выходе на рынок Беларуси.

 В ходе презентации Дмитрий Горбунов провел ознакомление специалистов РКСП с системой дентальных имплантатов, ответил на все интересующие вопросы. Достигнуты договоренности о взаимодействии между компанией Dental Synthesis и государственным учреждением «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника», перспективах сотрудничества в сфере обучения специалистов и внедрения импортозамещающих технологий.

Сотрудничество с Челябинской областью  Сотрудничество с Челябинской областью  Сотрудничество с Челябинской областью

Читать в Telegram

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля