133 – бесплатно с Белтелеком

(017)379-38-63 – лечение детей платно

(017)379-50-46 – ортопедия/ортодонт

(017)379-74-17 – платное лечение

Платные услуги

Голливудская улыбка - Виниры

       
голливудская улыбка- виниры

         Содержание:

 

 

 

 

 

 

 

 

Голливудская улыбка – это решение человека, который хочет безупречно выглядеть. Для начала, необходимо посетить стоматолога для консультации, чтобы он определил объём работы и окончательную стоимость. Если зубы в хорошем состоянии и не нуждаются в лечении, то стоматолог на первом же посещении может сотворить модель будущих зубов и красивой улыбки. Модель зубов изготавливается для каждого пациента индивидуально, повторяя контуры и создавая более выигрышную улыбку. После этого приступают к изготовлению голливудских виниров.

Стоимость красивой улыбки напрямую зависит от стоимости производства виниров. Благодаря новым технологиям и современным материалам у пациентов есть выбор между дорогими и общедоступными материалами.

Врач-стоматолог вас выслушает и назначит обследование, прежде чем назначить эстетическую реставрацию. Все дополнения или изменения в ходе лечения должны согласовываться с вами и применяться должны с вашего согласия.

Этапы проведения процедуры

  • Перед самой реставрацией стоматолог снимет все старые пломбы, удалит зубной камень и налёт. Обработка зубов проводится по специальной методике, которая позволяет сделать пломбу под цвет эмали и обеспечивает прочность соединения ткани зуба с пломбой.
  • Потом на поверхность зубов стоматолог наносит и закрепляет порциями пломбировочный материал и моделирует форму зуба, имитируя естественные слои зуба: прозрачный и эмалевый слои, дентин. Стоматолог во время данной процедуры является скульптором, так как необходимо сделать зуб, который не будет отличаться от «родного», поэтому профессионализм стоматолога очень важен.
  • Последний этап работы, когда стоматолог формирует и полирует зуб, чтобы придать ему естественный глянец. Пломбировочный материал после реставрации хорошо поглощает воду, поэтому не рекомендуется, в первые несколько суток употреблять продукты, которые обладают красящим эффект, например, смородину, кофе, ежевику, свеклу и др.

Если стоматолог проводил реставрацию нескольких зубов, то могут в первые дни возникнуть неудобства во время разговора, во время откусывания или пережёвывания пищи. Данные неудобства продлятся 2-3 дня, а потом организм привыкает к новым переменам. Реставрация абсолютных противопоказаний не имеет. А к относительным относятся: молодой возраст, так как ещё корень зуба в процессе формирования или у дентина и эмали не завершился процесс минерализации. В этих случаях стоит отложить реставрацию. Когда зуб прорезался, то ему нужно 2-3 года, чтобы созрел корень. Корни формируются только к 16 годам, но каждый случай индивидуален.

записаться к стоматологу  Записаться на консультацию

Стоматолог поможет определить, можно ли делать реставрацию, чтобы у вас была голливудская улыбка. Если на зубах мелованные пятна, то это говорит о декомпенсированной форме кариеса. Наличие такой формы показывает, что зубы разрушаться в короткий срок, поэтому необходимо предварительная подпитка лечебными прокладками и стеклоиномерными пломбами. Зуб, который во время роста получил травму, нуждается в минерализующей терапии. Это поможет «дозреть» эмали и сформироваться корню. При реставрации единственным условием считается здоровый корень, который выступает над уровнем десны. Тогда стоматологи используют метод реставрации, в котором применяются титановые штифты, потом на них наносят пломбировочный материал.

Зачем Вам "голливудская улыбка"?

Голливудская улыбка является показателем успеха и здоровья. Проще говоря, это здоровые и красивые зубы, которые выглядят ровными и белоснежными. У каждого человека свой цвет зубов, но благодаря современным технологиям и новейшим материалам, можно получить белоснежную улыбку, которая будет поражать всех окружающих.

Даже если у вас золотые или металлокерамические коронки, кривые зубы, то приобрести голливудскую улыбку, также не составит труда, так как не потребуется лишних финансовых затрат, а также физических и моральных. Прежде чем идти на реставрацию необходимо вылечить все зубы от кариеса, провести гигиену ротовой полости, запломбировать, если возникнет такая необходимость.

Если вы имеете здоровые зубы, приобретение голливудской улыбки займёт 2-3 визита к стоматологу. Для того чтобы создать голливудскую улыбку с красивыми зубами, стоматологи используют голливудские виниры. Такие виниры можно устанавливать, не обтачивая зубы, так как они достаточно тонкие и изготавливаются из материалов, которые прекрасно ложатся на поверхность зуба.

Конечно же голливудская улыбка стоит определённых затрат, но конечный результат оставляет пациентов довольными.

 

Вам также будет интересно:

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля